


Дрель PROCRAFT PS-1650
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Дрель PROCRAFT PS-1650
Дрель PS-1650 -это мощная универсальная дрель с расширенной функциональностью. Применяется для сверления дерева, металла и камня, сверления с ударом бетона, закручивания шурупов. Мощный двигатель, шпиндельный замок для быстрой замены колеса, замок на выключателе для длительного использования, удобство в обращении, приспособляемая ручка может поворачиваться на 90 градусов влево или вправо и может использоваться под различным углом, совершенный дизайн позволяют работать не утомляясь. Особенности: совершенная форма; реверс; 16 патрон; регулятор оборотов; ограничитель для сверления, который задаёт необходимую глубину сверления; вспомогательная ручка, для более комфортной работы.
Особенности:
- Легкосплавный металлический кожух редуктора, покрытый защитной молотковой эмалью;
- Электронная регулировка оборотов шпинделя «Тоshiba»;
- Фиксатор включения;
- Высокотехнологичный двигатель «Yanmar» оснащённый системой защиты от пыли;
- Антивибрационная накладка на рукояти инструмента;
- Прорезиненная боковая рукоятка;
- Запасные щётки в комплекте;
- Дрель комплектуется ключевым патроном 16 мм.
Комплектация:Патрон сверлильный с ключом, Дополнительная рукоятка, Металлическая линейка ― ограничитель, Запасные угольные щётки, Упаковочная коробка, Руководство по эксплуатации.
| гарантия | 2 годы |
| Диаметр патрона | 16 мм |
| Инструмент | Дрели ударные |
| Источник питания | Сеть |
| Мощность | 1650 Вт |
| Патрон | Ключевой |
| Режим работы | ударный |
| Страна происхождения | Германия |
| Число оборотов холостого хода | 1200 (мин) |
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Procraft |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Дрель |
| Питание | Сеть 220В |
| Режим инструмента | ударный |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Гарантийный срок | 24 мес |
- Цена: 2 100 ₴
