




Дрель-шуруповерт сетевая Dnipro-M TD-32Q
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Сетевая дрель-шуруповерт TD-32Q — универсальный инструмент, который может решить широкий спектр заданий по дому и в небольшой мастерской. Он справляется со сверлением металла, дерева и полимеров, закручиванием крепежных элементов в различные базовые материалы (дерево, металл, полимеры и т. п.), перемешиванием жидких смесей небольшого объема.
Надежность
Двигатель покрыт термоустойчивым компаундом, а подшипники и кнопка имеют защиту от пыли. Все это позволяет уверенно работать в условиях производства. Элементы редуктора выполнены из легированной и закаленной стали, а кнопка обладает запасом по току в 50%.
Мощность
Благодаря двигателю с номинальной мощностью 300 Вт, дрель-шуруповерт TD-32Q может эффективно выполнять работы как по сверлению дерева (до 30 мм) и металла (до 10 мм), так и работать с крепежными элементами диаметром до 6 мм и длиной до 100 мм. Двухскоростной редуктор позволяет одинаково эффективно использовать инструмент как для сверления, так и для работы с крепежными элементами.
Универсальность
Муфта регулировки крутящего момента позволяет дрели-шуруповерту работать как с небольшими крепежными элементами, так и с большими саморезами, не повреждая материал. Благодаря функции сверления оператор может делать отверстия в стали, древесине, полимерах и т. п.
Непрерывное сверление
Продуманная система охлаждения и высокая надежность дрели-шуруповерта TD-32Q дают возможность выполнять работу в серийном режиме. Для этого есть специальный фиксатор кнопки включения.
Патрон
Благодаря наличию быстросъемного патрона, работы по последовательному сверлению и закручиванию крепежных элементов можно выполнять максимально быстро и удобно. Во время использования без кулачкового патрона шуруповерт становится еще более компактным и может работать в труднодоступных местах. Функция блокировки шпинделя позволяет быстро и удобно заменять оснастку одной рукой.
Эргономика
Эргономичная прорезиненная рукоятка обеспечивает комфорт, точность и безопасность при проведении работ. Переключение направления вращения осуществляется удобным переключателем без необходимости смены положения руки на переключателе. Прорезиненный кабель длиной 4 м позволяет удобно оперировать инструментом в условиях мастерской или строительной площадки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный патрон | Да |
| Вес инструмента | 1,4 кг |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 30 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 10 мм |
| Длина при снятом патроне | 20,5 см |
| Длина с патроном | 24,5 см |
| Длина сетевого кабеля | 4 м |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м / с² :сверление в металле | 3.5 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :завинчивания | 3.5 м/с² |
| Источник питания | Сеть |
| Класс защиты от поражения током | 2 |
| Количество оборотов холостого хода | 0-450 / 0-1650 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальная мощность | 450 Вт кВт |
| Материал патрона | пластик |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 14/28/35 Нм |
| Напряжение сети / частота | 230 В / 50 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт Вт |
| Рабочая мощность | 350 Вт |
| Регулятор оборотов | Да |
| Резьба шпинделя | 3/8-24UNF |
| Степень крутящего момента | 20+1 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип патрона | быстросменный (одномуфтовый) |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 86 дБ (А) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 97 дБ (А) |
| Фиксация кнопки включения | Да |
| Функция блокировки шпинделя | Да |
| Функция реверс | Да |
- Цена: 1 950 ₴


