




Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-12CX Compact
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-12CX Compact предназначена для работы со стандартными насадками, битами и сверлами по дереву и металлу. Также подходит для работы с перьевыми сверлами небольших диаметров. Это позволяет использовать инструмент в таких задачах:
- сборка мебели;
- монтаж гипсокартона;
- сверление металла и профиля;
- сверление дерева перьевым сверлом;
- сверление дерева небольшим винтовым сверлом.
Компактность
Наравне с моделью CD-12C Compact данный шуруповерт является наиболее компактным представителем линейки. Его длина составляет 164 мм вместе с патроном, а вес с 2А аккумулятором – всего 965 грамм.
Крутящий момент
- максимальный крутящий момент инструмента составляет 30 Нм, что позволяет работать с саморезами различных размеров;
- мягкая и тонкая регулировка крутящего момента – 20+1 положение регулировки.
Фиксация оснастки
Шуруповерт оснащен быстрозажимным патроном и функцией блокировки шпинделя, что позволяет менять оснастку даже одной рукой.
Эргономика
- рифление на ручке помогает крепко удерживать инструмент в руке;
- обрезиненный корпус защищает шуруповерт от выскальзывания и позволяет удерживать его комфортнее;
- инструмент оснащен скобой для пояса.
Автономность работы
Длительность работы с 2А аккумулятором зависит от вида выполняемых работ и рабочего материала:
- саморез по металлу для гипсокартона 3,5x25 мм в гипс и оцинкованный профиль – до 440 шт.;
- саморез по дереву 3,5x55 мм в сухой сосновый брус – до 460 шт.;
- саморез по дереву черный 4,2х76 мм, в сухой сосновый брус – 210 шт.;
- сверление по металлу сверлом 8 мм, толщина металла 3 мм – до 50 отверстий;
- сверление ДСП перьевым сверлом 20 мм – до 90 отверстий.
Аккумуляторная батарея
Шуруповерт комплектуется двумя аккумуляторными батареями ВР-122 2А. Их характерными особенностями являются прорезиненный корпус и легкий вес – всего 160 грамм.
Особенности двухамперных аккумуляторных батарей ВР-122:
- защита от перезаряда – можно оставить аккумулятор хоть на целый день, электроника позволит взять только необходимое количество заряда, а остальное будет отсекать;
- защита по низкому току – аккумулятор не уйдет в переразряд и не уйдет в саморазрушение;
- защита от перегруза – при высоком токе аккумулятор будет уходить в защиту;
- защита от высоких и низких температур.
Также батарея ВР-122 не теряет своей емкости до 300 циклов заряда/разряда.
Гарантия на аккумулятор 1 год.
Зарядное устройство
В комплект с инструментом входит зарядное устройство FC-122 – полноценная зарядная станция, способная полностью зарядить аккумулятор 2А за 60 минут.
Особенности зарядного устройства FC-122:
- наличие специальных отверстий для прикрепления на стену или другую поверхность на саморез или гвоздь;
- липучка позволяет аккуратно смотать кабель и организовать свое рабочее место.
Гарантия на зарядное устройство 1 год.
Кейс
Набор комплектуется кейсом для транспортировки и хранения инструмента и аксессуаров:
- металлические защелки;
- дополнительные слоты для расходного материала;
- большая ниша, предназначенная для инструкции, но может иметь широкий спектр применения.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | 38 мин./1 час. 9 мин./- |
| Быстросъемный патрон | Нет |
| Вес инструмента | 0.75 кг |
| Вес с АКБ 2Ач/4 Ач/6Ач | 0.93/1.1 кг/- |
| Возможность установки насадок QC-18A, QC-18D | Нет |
| Время заряда аккумулятора | 60 мин |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 20 мм |
| Диаметр сверления: кирпич | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | 10 мм |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Емкость аккумулятора | 2 Ач |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м / с² :сверление в металле | 2,5 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :завинчивания | 2,04 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :сверление в кирпиче | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Индикатор состояния заряда | Да |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество оборотов холостого хода | 0-400/0-1300 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | безударный |
| Максимальная мощность | 162 Вт кВт |
| Материал патрона | пластик |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 12/24/30 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Номинальная мощность | 12 Вт Вт |
| Рабочая мощность | 38 Вт |
| Степень крутящего момента | 20+1 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип патрона | быстрозажимной (одномуфтовый) |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 71,5 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 82,5 дБ(A) |
| Функция блокировки шпинделя | Да |
| Функция реверс | Да |
| Функция удара | Нет |
- Цена: 4 450 ₴
