




Аккумуляторная шлифмашина Dnipro-M СG-12BC Ultra (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторная углошлифовальная машина CG-12BC Ultra — хороший выбор для выполнения следующих задач:
- Резка листового металла
- Резка профилей
- Резка пластиковых подоконников
- Зачистка металла
- Резка керамогранита
Болгарка будет полезна на выездных работах, при использовании в условиях ограниченного пространства, в мастерских и т.п.
Бесколлекторный двигатель
В УШМ CG-12BC Ultra установлен бесколлекторный (бесщеточный) двигатель, который обеспечивает высокую производительность инструмента. Он также снижает потребление электроэнергии, экономя заряд батареи и продлевая максимальное время непрерывной работы инструментом.
Высокий уровень безопасности
Углошлифовальная машина CG-12BC Ultra оборудована несколькими системами защиты:
Защита от чрезмерной нагрузки
Защита от переразряда аккумуляторной батареи
Защита от повторного включения
Система мгновенной остановки рабочего диска Значительно повышает безопасность оператора при использовании инструмента.
Быстрая настройка защитного кожуха
Вы можете настраивать положение защитного кожуха без использования ключа или любого другого дополнительного инструмента. Это позволяет экономить время при смене положения или переходе к другой детали.
Использование разных расходников
Модель CG-12BC Ultra одинаково эффективно работает с различными видами дисков: отрезными, зачистными, экстра-керамическими и универсальными дисками. Вы можете выбирать нужный тип диска, отталкиваясь от конкретной поставленной задачи. Это повысит эффективность использования болгарки и качество конечного результата.
Алмазные диски
Пильные диски
Щетки по металлу
Абразивные диски по металлу
Кейс пластиковый к аккумуляторной угловой шлифовальной машине Dnipro-M CG-12BC Ultra 2021
Пластиковый кейс Dnipro-M поможет Вам безопасно транспортировать и удобно хранить аккумуляторную УШМ CG-12BC Ultra 2021. Он защищает инструмент от возможных царапин, ударов и других механических повреждений. В кейсе также можно разместить аккумуляторные батареи 4 Ач и расходный материал. Кейс не входит в комплектацию и продается отдельно.
| Тестирование работы CG-12BC Ultra на различных аккумуляторах | Аккумуляторная батарея BP-122, 2 А/час | Аккумуляторная батарея BP-123S, 2.5 А/час | Аккумуляторная батарея BP-125, 4 А/час |
|---|---|---|---|
| Рез прута 12 мм (количество резов) | 14 раз | Тест не проводился | 36 раз |
| Время проведения теста* | 7 мин 22 сек | Тест не проводился | 13 мин |
| *Время работы инструмента от полного заряда до момента разрядки аккумулятора | Подробнее | Подробнее | Подробнее |
Фактическая продолжительность работы аккумулятора может не совпадать с указанной, поскольку данные характеристики зависят от индивидуальных особенностей материала, влажности и температуры помещения, износа аккумулятора и других факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,9 кг кг |
| Диаметр круга | 76 мм |
| Защита от повторного включения | Да |
| Количество оборотов | 18500 об/мин |
| Максимальная линейная скорость диска | 73 м/с |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Плавный пуск | Да |
| Посадочный диаметр диска | 10 мм |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М5 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип рукоятки | короткая |
- Цена: 3 150 ₴




