




Аккумуляторная сабельная пила Dnipro-M RS-12 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Широкие возможности
Аккумуляторная сабельная пила RS-12 — отличный вариант для тех, кто ищет компактную пилу для работы одной рукой. Она подойдет для выполнения различных задач в следующих сферах:
- мебельное производство;
- монтаж гипсокартона;
- демонтаж систем водоснабжения;
- резка пластиковых труб, сосновых досок и металлических труб небольшого диаметра.
Комфортное использование
Небольшие габариты сабельной пилы дают возможность работать инструментом в труднодоступных местах. Пилу можно удерживать на высоте, работать ей одной рукой, дотягиваться до труб в узких местах. Маленький вес модели позволяет оператору работать продолжительное время, при этом меньше уставая.
Быстрая смена пилок
Система быстрой замены расходника позволяет без лишних усилий вынимать и вставлять в инструмент пилки. Это экономит время при продолжительном использовании сабельной пилы RS-12, а также полезно в случаях, когда требуется частая замена расходника.
Наличие регулировки оборотов
Встроенный регулятор оборотов расширяет функциональность пилы. Вы можете выбрать наиболее подходящую скорость движения расходника в каждом отдельном случае. Это повысит эффективность реза разных материалов и улучшит качество конечного результата.
Совместимость с аккумуляторами
Сабельная пила RS-12 полностью совместима с аккумуляторными батареями моделей дрелей-шуруповертов CD-121Q, CD-122Q и CD-123QS. Если у Вас уже есть любой из этих шуруповертов, не обязательно приобретать для пилы отдельную батарею — можно пользоваться той, которая установлена в имеющемся инструменте.
Эргономичный корпус
Аккумуляторную сабельную пилу удобно удерживать в руке. Рельефные вставки на корпусе и его прорезиненная поверхность улучшают сцепление с рукой оператора, защищают инструмент от выскальзывания и смягчают удар при падении пилы.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая мощность, LwA | 95,1 дБ(A) |
| Быстрая замена пильного полотна | Да |
| Вес | 1,3 кг кг |
| Глубина пропила: дерево | 80 мм |
| Глубина пропила: металл | 8 мм |
| Глубина пропила: пластик | 50 мм |
| Длина рабочего хода | 14,5 мм |
| Звуковое давление, LpA | 84,1 дБ(A) |
| Класс защиты | IP20 |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kh | 1,5 м/с² |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Тип двигателя | щеточный |
| Уровень вибрации, aₒb | 12,66 м/с² |
| Частота колебаний | 0-2800 кол/мин мин-1 |
- Цена: 2 550 ₴
