




Аккумуляторный клеевой пистолет Dnipro-M GP-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Удобный и портативный инструмент для мастеров, хоббистов и профессионалов, занимающихся ремонтом, декорированием и созданием хендмейда. Предназначен для склеивания бумаги, картона, ткани, кожи, пластика, дерева, металла, камня и других материалов.
Эргономика
Кнопка имеет специальную форму под пальцы, что вместе с прорезиненной частью ручки, обеспечивает комфорт во время длительных и точных задач.
Быстрый нагрев
Нагрев инструмента до рабочей температуры составляет 15 секунд.
Индикация работы
При загорании зеленого индикатора инструмент готов к работе.
Антикапля
Предотвращает нежелательную утечку клея из насадки во время перерыва в работе.
Переход в сон
Экономит заряд батареи во время перерыва в работе.
Автономность
Время работы на аккумуляторе 2 А·ч — от 2 до 3 часов.
*Продолжительность работы инструмента зависит от интенсивности работы.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,27 кг кг |
| Время разогрева | 15 с |
| Диаметр клеевых стержней | 7 мм |
| Диаметр сопла | 1,2 мм |
| Защита от каплеобразования | Да |
| Максимальная температура нагрева | 160 °C |
| Нагревательный элемент | Керамический |
| Номинальное напряжение | 10,8 В |
| Расход клея | 4,5 г/мин |
- Цена: 1 200 ₴



