




Аккумуляторный паяльник Dnipro-M SI-12 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Инновационный компактный паяльник SI-12 обеспечивает максимальную мобильность, позволяя брать его прямо на рабочее место, работать в труднодоступных местах, где нет возможности подключения к электросети. Особенно актуальный для автоэлектриков и в монтажных работах.
Производительность
- за 60-70 секунд нагревается до максимальной температуры 400 °С. Такая температура обеспечивает возможность максимально быстро и качественно выполнять большую часть работ;
- рабочая температура составляет 230 °С, разогрев до 30 секунд – всего полминуты и можно приступать к работе;
- время автономной работы с использованием аккумулятора ВР-122 на 2А – до 75 минут, с ВР-125 на 4А – до 150 минут. Этого времени достаточно для завершения работы почти любой сложности;
- благодаря использованию керамического нагревателя модель Sl-12 имеет значительно более высокий срок службы и с легкостью достигает максимальной температуры.
Эргономика и удобство
- поворотная голова позволяет фиксировать паяльник в 5 различных положениях — диапазон угла регулировки составляет 0-90°. Это позволяет добраться инструментом в труднодоступные места и расположить его в руке как удобно;
- специальный отступ на паяльнике дает возможность положить его на любую поверхность без соприкосновения с нагревательным элементом. Он также служит упором и защитой для пальцев;
- LED-подсветка позволяет полноценно осветить рабочую поверхность, что особенно актуально при работе в труднодоступных местах и в автоэлектрике.
- в комплекте 2 вида наконечников: игольчатого типа и плоский. Их легко и быстро заменять без использования дополнительных ключей.
Индикация
- за счет встроенного индикатора заряда аккумулятора можно рассчитать ориентировочное время работы;
- паяльник оснащен индикатором, который обозначает процесс нагрева до рабочей температуры и остывания, чтобы пользователь случайно не коснулся к горячему наконечнику.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты от пыли и воды | ІР20 |
| Автономность с АКБ 2А | 75 мин |
| Автономность с АКБ 4А | 160 мин |
| Время нагрева до максимальной температуры | 70 сек |
| Время нагрева до рабочей температуры | 30 сек |
| Индикатор заряда | Да |
| Индикация нагрева до рабочей температуры/остаточного нагрева | Да |
| Комплектация | два сменных жала |
| Максимальная температура | 400 ° С |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Масса без АКБ | 0,2 кг |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Номинальное напряжение | 10,8 V |
| Питание | Аккумулятор |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Рабочая температура | 230 °С |
| Регулировка угла рабочей части | 5 положений (0 - 90°) |
| Рекомендуемая температура хранения | -20 - +60 ° С |
| Рекомендуемая температура эксплуатации | -10 - +50 ° С |
| Рекомендуется использовать с | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Тип | Аккумуляторные паяльники |
| Тип нагрева | керамический |
- Цена: 2 750 ₴




