




Аккумуляторная полировальная машина Dnipro-M PM-12 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Компактная аккумуляторная полировальная машина Dnipro-M PM-12 предназначена для точечной полировки как в профессиональной деятельности, так и для бытовых задач: полировки фар и царапин на лакокрасочных покрытиях, бамперах, пластике, очистки различных поверхностей (плитка, варочные поверхности, мойки и т.д.). Особенно актуальна для работы с выпуклыми, ребристыми, нестандартными по форме поверхностями.
Продуктивность
- Мягкая и плавная силовая кнопка позволяет более точно регулировать обороты на каждой из скоростей. Благодаря этому можно точно подобрать необходимое количество оборотов для выполнения ваших задач.
- Количество оборотов на первой скорости доходит до 2500 об/мин, что подойдет для полировальных работ с использованием полировальных насадок.
- Количество оборотов на второй скорости доходит до 7500 об/мин, что подойдет для работ, связанных со шлифованием и зачисткой в основном металлических поверхностей с использованием дополнительной оснастки.
- Модель PM-12 является частью линейки 12-вольтового аккумуляторного инструмента DM12, в ассортимент которой входят аккумуляторы разной емкости: 2A — стандартный и 4А — с повышенной емкостью и автономностью.
Эргономика
- Полировальная машина PM-12 комплектуется дополнительной рукояткой с возможностью установить ее под правую или под левую руку. Это позволяет лучше контролировать инструмент в процессе работы, правильно распределяя дополнительную нагрузку.
- Кнопка блокировки шпинделя позволяет заменить оснастку без использования дополнительных ключей и инструментов.
- Благодаря уникальному дизайну и компактным размерам можно уверенно выполнять шлифование и полировку в труднодоступных местах.
- Небольшой вес (всего 0,675 кг без АКБ) позволяет работать с большим удобством, снизив чувство усталости в руках.
Комплектация
В комплекте все необходимые аксессуары и оснастка, которые позволяют сразу приступить к работе: диск основа 76 мм, два полировальных круга (губка) и шерстяной полировальный круг.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без АКБ | 0,675 кг |
| Диаметр диска-основы | 76 мм |
| Диаметр резьбы на шпинделе | 5/16" (8мм) |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество оборотов | 0-2500; 0-7500 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Номинальное напряжение | 10,8 V |
- Цена: 2 450 ₴

