




Аккумуляторная шлифовально-гравировальная машина Dnipro-M MG-12M (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Аккумуляторная шлифовально-гравировальная машина Dnipro-M MG-12M предназначена для широкого спектра работ: резки, полировки, шлифовки, фрезеровки, зачистки и т.д. Используется преимущественно для работ по дереву, кости и коже, но также подходит для несложных и непродолжительных работ по пластику и пластмассе, плитке, камню и мягкому металлу. Инструмент станет верным помощником для хоббистов, позволяя создавать различные DIY изделия. Также он подходит для домашних мастеров, электриков, сантехников, мастеров по ремонту техники и других пользователей.
Производительность
Инструмент имеет шесть скоростей, что позволяет работать в диапазоне 5000-25000 оборотов. В зависимости от выбранной скорости максимальное значение составляет:
- I – 5000 об/мин;
- II – 10000 об/мин;
- III – 16000 об/мин;
- IV – 20000 об/мин;
- V – 22000 об/мин;
- VI – 25000 об/мин.
Надежность
Гравер Dnipro-M MG-12M имеет систему защиты от перегрузки, благодаря которой произойдет его автоматическое отключение в случае чрезмерного усилия на инструмент. Также данная модель оснащена системой защиты от перегрева.
Эргономика и комфорт
- плавная регулировка скоростей – за счет колеса с 6-ю скоростями она позволяет подобрать необходимое количество оборотов с наибольшей точностью;
- прорезиненный корпус и эргономичные изгибы обеспечивают удобный хват, предотвращая выскальзывание инструмента из рук;
- кнопка блокировки вала позволяет легко и безопасно заменить цанги и другую оснастку;
- индикатор заряда аккумулятора позволит всегда знать состояние аккумулятора и спрогнозировать ориентировочное время работы;
- широкий комплект насадок и цанг позволит сразу приступать к выполнению задач;
- многофункциональная насадка из комплекта позволяет выполнять фрезерование с установкой нужной глубины.
Единый аккумулятор DM12
Модель MG-12M является частью линейки 12-вольтового аккумуляторного инструмента DM12, в ассортимент которой входят аккумуляторы разной емкости: 2A — стандартный и 4А — с повышенной емкостью и автономностью. Если у вас уже есть аккумулятор из линейки DM12, не потребуется покупать еще один, т.к. они взаимозаменяемы между собой.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Блокировка шпинделя | Да |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес без АКБ | 0,250 кг |
| Индикатор заряда аккумулятора | Да |
| Количество скоростей | 6 |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Номинальное напряжение | 10,8 V |
| Резьба шпинделя | 9/32" |
| Скорость вращения холостого хода | 5000-25000 об/мин |
| Тип двигателя | Коллекторный |
- Цена: 1 600 ₴




