




Аккумуляторный фонарь Dnipro-M LL-12 Ultra (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный фонарь LL-12 Ultra – универсальный вариант как для работы на СТО и строительстве, выполнения ремонтных и технических заданий, так и поездок на природу, походов и прогулок. Постоянный свет, не мерцающий на камере, позволяет также использовать его в качестве вспомогательного источника освещения для любительской фотографии.
Он имеет три режима свечения, совместим с аккумуляторными батареями Dnipro-M на 12 В. Тип диода COB обеспечивает равномерный поток света и имеет увеличенный ресурс работы.
Он имеет три режима свечения, совместим с аккумуляторными батареями Dnipro-M на 12 В. Тип диода COB, обеспечивающий равномерный поток света
Особенности конструкции
Магнитная платформа для крепления к металлическим поверхностям
Шарнирное соединение, которое позволяет выставить свет под необходимым углом
Выдвижной крюк для подвеса и крепления на различных элементах
В модели предусмотрен индикатор заряда
Режимы работы
В фонаре реализована возможность менять яркость свечения, выбирая один из трех режимов. Это позволяет подстраиваться под ситуацию: экономить заряд батареи или максимально осветить площадь.
Количество часов работы на одном заряде:
Батарея 2А — 8ч / Батарея 4А — 16ч
Батарея 2А — 4ч / Батарея 4А — 8ч
Батарея 2А — 2ч / Батарея 4А — 4ч
Количество часов работы на одном заряде:
Батарея 2А — 8ч Батарея 4А — 16ч
Количество часов работы на одном заряде:
Батарея 2А — 4ч Батарея 4А — 8ч
Количество часов работы на одном заряде:
Батарея 2А — 2ч Батарея 4А — 4ч
Фактическая продолжительность работы аккумулятора может не совпадать с указанной, поскольку данные характеристики зависят от индивидуальных особенностей материала, влажности и температуры помещения, износа аккумулятора и других факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Cтепень защиты от ударов | IK07 |
| Автономность с АКБ 2А | 1 режим - 8 ч, 2 режим - 4 ч, 3 режим - 2 ч |
| Автономность с АКБ 4А | 1 режим - 16 ч, 2 режим - 8 ч, 3 режим - 4 ч |
| Вес | с АКБ 2А - 0,490 кг; с АКБ 4А - 0,730 кг кг |
| Габариты | 22,5x6,5х5,5 см |
| Индекс цветопередачи | CRI 80+ |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Количество режимов работы | 3 |
| Крюк для подвеса | Да |
| Материал корпуса | ударопрочный пластик, Soft-touch |
| Наличие магнита | Да |
| Напряжение АКБ | 12 В (нет в комплекте) |
| Регулируемый угол света | 360° |
| Рекомендуется использовать с | BP-122, BP-123S |
| Светодиод | COB |
| Сила светового потока | 250 - 1000 Лм |
| Совместимость с АКБ | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Температура света | 5500K |
| Тип света | постоянный |
| Угол излучения света | 150° |
- Цена: 2 900 ₴


