




Зарядное устройство к шуруповерту Dnipro-M FC-122
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Зарядное устройство Dnipro-M FC-122 предназначено для быстрой зарядки аккумуляторной батареи. Наличие индикатора позволит точно определить состояние заряда аккумулятора.
Особенности
- сила тока — 2 А;
- выходное напряжение — 12 В;
- частота сети — 50 Гц;
- напряжение АКБ — 12 В.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Мoдель | FC-122 |
| Напряжение АКБ | 12 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток | 2.0 А |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 950 ₴
