




Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 Dual
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение и производительность
Зарядное устройство Dnipro-M FC-230 Dual – выбор настоящего профессионала. Отныне не понадобится покупать два отдельных зарядных устройства, ведь благодаря двум разъемам, показателю силы тока в 3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4, 5 и 6 А/ч со скоростью, что в среднем на 20% меньше времени разрядки на номинальной нагрузке.
Скорость заряда
Сочетание характеристик зарядного устройства позволяют заряжать аккумуляторы со скоростью:
- BP-220 2Ач – 50 мин;
- ВP-240 4Ач – 90 мин;
- BP-260 6Ач – 120 мин.
Удобство использования
Для удобного использования зарядное устройство оснащено индикатором заряда, который оповестит оператора о состоянии аккумулятора, а установленный датчик температуры не позволит заряжать АКБ, которая перегрелась. К тому же, корпус устройства имеет множество отверстий для лучшего охлаждения во время работы.
Крепление к стене
Отныне устройство не займет много места в мастерской, ведь приятным бонусом для пользователей станет возможность крепления зарядного устройства на стену, благодаря дополнительным отверстиям на задней стенке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,65 кг кг |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Мoдель | FC-230 Dual |
| Напряжение АКБ | 20 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Ток | 3.0 А |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 1 800 ₴



