




Зарядное устройство Dnipro-M FC-223
Предназначение и производительность
Зарядное устройство FC-223 – лучший выбор для домашнего использования. Благодаря показателю силы тока в 2,3 А и емкостным показателям фильтрующих конденсаторов устройство имеет возможность заряжать аккумуляторы 2, 4 и 5 А/ч.
Скорость заряда
Сочетание характеристик зарядного устройства позволяют заряжать аккумуляторы со скоростью:
- BP-220 2Ач – 60 мин;
- ВP-240 4Ач – 120 мин;
- BP-260 6Ач – 160 мин.
Удобство использования
Для удобного использования зарядное устройство оснащено индикатором заряда, который оповестит оператора о состоянии аккумулятора, а установленный датчик температуры не позволит заряжать АКБ, которая перегрелась. К тому же, корпус устройства имеет множество отверстий для лучшего охлаждения во время работы.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,24 кг кг |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 120 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 150 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Мoдель | FC-223 |
| Напряжение АКБ | 20 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток | 2.3 A |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 900 ₴
