




Аккумуляторная воздуходувка Dnipro-M DCB-201 Dual + Аккумуляторная батарея BP-240 (2 шт.) + Зарядное
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 3 кг кг |
| Максимальное напряжение | 40 V |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 36 V |
| Объем воздушного потока | 650 м³/ч |
| Питание | Аккумулятор |
| Скорость воздушного потока | 180 км/ч |
| Уровень шума | 95,6 Дб |
- Цена: 10 800 ₴




