




Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Dnipro-M DSO-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для пылесоса | 35 мм внутренний |
| Вес | 1,1 кг кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 6000 - 12000 об/мин |
| Количество скоростей | 6 |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Мoдель | DSO-200BC ULTRA |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Регулятор оборотов | Да |
| Суммарная вибрация аh | 3,07 м/с² |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Эксцентриситет | 3 мм |
- Цена: 6 350 ₴




