




Аккумуляторный пылесос Dnipro-M DVC-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг кг |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Длина шланга | 2,5 м см |
| Защита от переворачивания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполнения бака | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Класс защиты от пыли и воды | IPX4 |
| Количество режимов потока воздуха | 2 |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Мах. объем заполнения водой | 10 л |
| Мощность | 200 Ватт |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Объем бака | 16 л л |
| Поток воздуха | 28 м/с |
| Разрежение | 9/16 кПа |
| Собираемый мусор | сухой, мокрый, жидкость |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Функция выдувания | Да |
- Цена: 8 600 ₴




