




Аккумуляторная циркулярная пила Dnipro-M DSC-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-260 + Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 3,2 кг кг |
| Глубина резания под 45° | 40 мм |
| Глубина резания под 90° | 55 мм |
| Диаметр круга | 165 мм |
| Динамический тормоз | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество зубьев | 24 |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Количество резов сухого соснового бруса 200х50 мм | 35 |
| Крепления параллельного упора | двустороннее |
| Лазер | Нет |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Плавный пуск | Да |
| Погрешность | 3 дБ(А) |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Суммарная вибрация аh | 7,82 м/с2 |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Угол пропила | 50° |
| Уровень звукового давления LPA | 93,5 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 104,5 Дб(A) |
- Цена: 9 800 ₴




