




Аккумуляторный фен промышленный Dnipro-M DGH-200 ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг кг |
| Воздушный поток | 100/200 л/мин |
| Время нагрева | 80/90 сек |
| Габариты коробки | 25 х 18 х 8 см |
| Класс защиты корпуса | IPX0 |
| Количество режимов воздушного потока | 2 |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Минимальная рабочая температура | 30 °С |
| Мощность | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая температура | 30-400/30-550 °C |
| Регулирование температуры | шаг 10 °С |
| Регулировка потока воздуха | ступенчатое |
- Цена: 6 000 ₴




