топ продаж










Аккумуляторный фонарь Dnipro-M DCL-201 + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Акумуляторний ліхтар Dnipro-M DCL-201 + Акумуляторна батарея BP-240 + Зарядний пристрій FC-230
| Напруга АКБ | 20 В |
| Температура світла | 6500К |
| Сила світлового потоку | 3000 Лм |
| Кількість режимів роботи | 4 |
| Індекс передачі кольору | CRI 80+ |
| Кут випромінювання світла | 120° |
| Сумісність з АКБ | BP-220, BP-240, BP-260 |
| Вага | 1,9 кг |
| Автономність з АКБ 2А | 1 режим - 4,5 г, 2 режим - 3,5 г, 3 режим - 2,5 г, 4 режим - 1,5 г |
| Автономність з АКБ 4А | 1 режим - 9 г, 2 режим - 7 г, 3 режим - 5 г, 4 режим - 3 г |
| Автономність з АКБ 6А | 1 режим - 13,5 г, 2 режим - 10,5 г, 3 режим - 7,5 г, 4 режим - 4,5 г |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение | 20 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Мoдель | FC-230 |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 120 мин |
| Частота сети | 50 Гц |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток | 3.0 А |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 50 мин |
- Цена: 9 000 ₴




