




Аккумуляторный фрезер Dnipro-M DCR-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с кромочной базой | 1,36 кг |
| Вес с погружной базой | 2,25 кг |
| Высота хода фрезерования | 60 мм |
| Количество оборотов | 10000/14000/18000/22000/26000/30000 об/мин |
| Количество скоростей | 6 |
| Макс. диаметр фрезерования с кромочной базой | 37,2 мм |
| Макс. диаметр фрезерования с погружной базой | 38,1 мм |
| Максимальная мощность | 20 В кВт |
| Максимальный диаметр фрезы | 35 мм |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Микронастройки погружной базы | Да |
| Микронастройки хода фрезера | Да |
| Номинальная мощность | 18 В Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение адаптера пылеотвода | Да |
| Револьверный упор | Да |
| Револьверный упор погружной базы | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип фрезера | вертикальный/кромочный |
| Уровень вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² | 2,55 м/с² |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 92,7 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 103,7 дБ(А) |
| Установка дополнительных баз | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Фиксация высоты хода | Да |
| Цанговый патрон | 6 мм, 8 мм |
| Шкала глубины погружения | Да |
- Цена: 10 700 ₴




