




Аккумуляторный фонарь Dnipro-M DCL-360 ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность с АКБ 2А | 1-й режим - 5 ч, 2-й режим - 3 ч, 3-й режим - 2 ч, 4-й режим - 1,2 ч |
| Автономность с АКБ 4А | 1-й режим - 11 ч, 2-й режим - 6 ч, 3-й режим - 4,5 ч, 4-й режим - 2,3 ч |
| Автономность с АКБ 6А | 1-й режим - 16 ч, 2-й режим - 9 ч, 3-й режим - 7 ч, 4-й режим - 3,5 ч |
| Вес | 3,8 кг кг |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Класс защиты | IP54, IK07 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Напряжение АКБ | 18В |
| Размер в рабочем положении | 815x636x1340 мм |
| Размер в транспортировочном положении | 205x160x875 мм |
| Светодиод | SMD |
| Сила светового потока | 4500 Лм |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-260 |
| Температура света | 6500К |
| Тип света | постоянный |
- Цена: 11 750 ₴




