




Аккумуляторная сабельная пила Dnipro-M DRS-200BC ULTRA + Аккумуляторная батарея BP-260 + Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Маятниковый ход | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая мощность, LwA | 90 дБ(А) |
| Быстрая замена пильного полотна | Да |
| Вес | 2,7 кг кг |
| Глубина пропила: дерево | 200 мм |
| Глубина пропила: металл | 20 мм |
| Глубина пропила: пластик | 150 мм |
| Глубина пропилу: газобетон | 250 мм |
| Длина рабочего хода | 28 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Класс защиты | IP X0 |
| Мгновенный тормоз штока | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Плавный пуск | Да |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kh | 1,5 м/с² |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Поддержка частоты | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулируемая опорная платформа | Да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень вибрации, aₒb | 8 м/с2 |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/мин мин-1 |
- Цена: 9 550 ₴




