




Аккумуляторный ударный винтоверт Dnipro-M DTD-200 + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,27 кг кг |
| Время заряда аккумулятора 2 А/ч | 50 мин |
| Время заряда аккумулятора 4 А/ч | 90 мин |
| Время заряда аккумулятора 6 А/ч | 120 мин |
| Выходное напряжение | 22 В |
| Длина сетевого кабеля | 1,9 м |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Мoдель | FC-230 |
| Напряжение | 20 В |
| Напряжение сети | 230 В |
| Тип аккумуляторов | Li-Ion |
| Ток | 3.0 А |
| Частота сети | 50 Гц |
- Цена: 5 500 ₴




