




Аккумуляторный перфоратор Dnipro-M DHR-200 + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество ударов | 0-5000 уд/мин |
| Тип патрона | SDS+ |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Сила удара | 1.5 Дж |
| Количество оборотов холостого хода | 0-900 об/мин |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 13 Nm |
| Режим сверления | Да |
| Режим удара | Нет |
| Диаметр сверления бур: бетон | 10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 16 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 8 мм |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 8,62 м/с2 |
| Регулятор оборотов | нет (регулируется силой нажатия на кнопку) |
| Значение шума, Lpa, уровень звукового давления излучения | 85 дБ(А) |
| Тип перфоратора | аккумуляторный |
| Режим сверления с ударом | Да |
- Цена: 6 500 ₴




