




Аккумуляторный перфоратор Dnipro-M DHR-201BC Compact + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,8 кг кг |
| Диаметр сверления бур: бетон | 22 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 35 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Значение вибрации ahCheq при работе долотом | 5,457 м/с2 |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 8,17 м/с2 |
| Значение шума, Lpa, уровень звукового давления излучения | 85,4 дБ(А) |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 97 дБ(А) |
| Количество оборотов холостого хода | 1400 об/мин |
| Количество ударов | 0-4500 уд/мин |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Плавный пуск | Да |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 24 Nm |
| Регулятор оборотов | нет (регулируется силой нажатия на кнопку) |
| Режим сверления | Да |
| Режим сверления с ударом | Да |
| Режим удара | Да |
| Сила удара | 1,7 Дж |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | SDS+ |
| Тип перфоратора | аккумуляторный |
- Цена: 8 700 ₴




