




Аккумуляторная шлифмашина Dnipro-M DGA-201BC Ultra + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,35 кг кг |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Защита от повторного включения | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 0 - 3000/ 0 - 8500 об/мин |
| Назначение | УШМ |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка оборотов | Да |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Регулятор оборотов | есть, нажатием на кнопку |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Уровень звукового давления L pa | 83,6 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 94,6 дБ(А) |
- Цена: 7 450 ₴




