




Аккумуляторный гайковерт Dnipro-M DTW-202BC Ultra + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,99 кг кг |
| Максимальный крутящий момент | 1)300 2)400 3)600 Нм Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим срыва гайки | Да |
| Скорость вращения холостого хода | 1)0-1400 2)0-1900 3)0-2400 об/мин |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Функция реверс | Да |
| Число ударов на холостом ходу | 1)1500 2)1800 3) 2200 уд/мин |
- Цена: 10 650 ₴




