




Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200BC Compact + Аккумуляторная батарея BP-220 + Зарядное
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстросъемный патрон | Нет |
| Диаметр патрона | 1,5 -13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 30 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Количество оборотов холостого хода | 0-450/0-1500 |
| Количество скоростей | 8 скоростей (2 механических, 4 электронных на каждую механическую) |
| Максимальный крутящий момент | 40 Нм Нм |
| Материал патрона | пластик |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Скорость вращения 1-я механическая скорость | 1 - 250 об/мин; 2 - 300 об/мин; 3 - 400 об/мин; 4 - 450 об/мин |
| Скорость вращения 2-я механическая скорость | 1 - 800 об/мин; 2 - 1000 об/мин; 3 - 1300 об/мин; 4 - 1500 об/мин |
| Степень крутящего момента | 20+1 |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Тип патрона | бесключевой, одномуфтовый с замком |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 73 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 80 дБ(A) |
| Функция блокировки шпинделя | Да |
| Функция реверс | Да |
| Функция удара | Нет |
- Цена: 5 400 ₴




