




Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-218Q + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | 37 мин./1 час. 5 мин./1 час. 52 мин. |
| Быстросъемный патрон | Да |
| Вес инструмента | 0.9 кг |
| Вес с АКБ 2Ач/4 Ач/6Ач | 1.3/1.6/1.8 кг |
| Возможность установки насадок QC-18A, QC-18D | Да |
| Время заряда аккумулятора | АКБ нет в комплекте |
| Диаметр патрона | 0,8-10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 22 мм |
| Диаметр сверления: кирпич | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | 8 мм |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | АКБ нет в комплекте |
| Емкость аккумулятора | нет в комплекте |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м / с² :сверление в металле | 2,4 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :завинчивания | 2 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :сверление в кирпиче | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Индикатор состояния заряда | Да |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество оборотов холостого хода | 0-400/0-1500 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | безударный |
| Максимальная мощность | 270 Вт кВт |
| Материал патрона | пластик |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 10/19/24 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальная мощность | 36 Вт Вт |
| Рабочая мощность | 95 Вт |
| Степень крутящего момента | 21+1 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Тип патрона | быстросменный (одномуфтовый) |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 81 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 92 дБ(A) |
| Функция блокировки шпинделя | Да |
| Функция реверс | Да |
| Функция удара | Нет |
- Цена: 5 300 ₴




