




Аккумуляторная дрель-шуруповерт Dnipro-M CD-200BC ULTRA (2021)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторная дрель-шуруповерт CD-200 BC Ultra (2021) предназначена для широкого спектра задач по сверлению и закручиванию: от сверления древесины и металла до сборки мебели и деревянных конструкций.
- Лабиринтные уплотнения и резиновые кольца в кнопке повышают надежность инструмента и препятствуют его выходу из строя даже в условиях повышенной запыленности
- Изоляция платы управления компаундом предотвращает попадание стружки, пыли и мелкого строительного мусора на контакты, что повышает срок службы инструмента
Увеличенная скорость вращения:
- до 500 об/мин на первой скорости
- до 1700 об/мин на второй скорости
Максимальный крутящий момент достигает 60 Нм. Это дает возможность работать с крупными крепежами, в том числе с турбовинтами. Инструмент сверлит отверстия в древесине до 35 мм и в металле - до 13 мм.
Бесщеточный двигатель не перегревается, что увеличивает время непрерывного использования. Этот тип двигателя более энергоэффективен - это уменьшает расход батареи до 50%. Долговечность двигателя увеличивается благодаря устойчивости к нагрузкам, а отсутствие щеток продлевает срок службы.
Металлический патрон устойчив к повреждениям и позволяет менять оснастку одной рукой. Максимальный диаметр оснастки составляет 13 мм, а функция "Lock system" позволяет надежно зафиксировать ее и предотвращает раскручивание патрона в работе под нагрузкой.
Вес модели составляет всего 1,160 грамм, в сочетании с высоким крутящим моментом в 60 Нм, прорезиненным корпусом, компактным размером и эргономичной формой рукоятки снижают усталость и повышают удобство в процессе использования инструмента.
Кейс из высокопрочного материала защищает инструмент от механических повреждений во время хранения и перемещения. Основное преимущество такого кейса - возможность выдерживать нагрузку до 80 кг.
- ВР-220
Несложные работы, где требуется компактность и небольшой вес - ВР-240
Полностью раскрывает потенциал шуруповерта, подходящий для всех задач - ВР-260
Подходит для сверления металла и работ с необходимостью повышенной автономности
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Питание | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Основные | |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность | 46 мин./1 час. 50 ./2 час. 32 хв. |
| Быстросъемный патрон | Нет |
| Вес инструмента | 1.1 кг |
| Вес с АКБ 2Ач/4 Ач/6Ач | 1.5/1.8/2 кг |
| Возможность установки насадок QC-18A, QC-18D | Нет |
| Время заряда аккумулятора | АКБ нет в комплекте |
| Диаметр патрона | 1,5-13 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 35 мм |
| Диаметр сверления: кирпич | инструмент не предназначен для такого вида работ |
| Диаметр сверления: сталь | 13 мм |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | АКБ нет в комплекте |
| Емкость аккумулятора | нет в комплекте |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м / с² :сверление в металле | 3.2 м/с² |
| Значение вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² :завинчивания | 2,9 м/с² |
| Индикатор состояния заряда | Нет |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Количество оборотов холостого хода | 0-500/0-1700 об/мин |
| Количество скоростей | 2 |
| Количество ударов | безударный |
| Максимальная мощность | 432 Вт кВт |
| Материал патрона | металл |
| Мягкий/жесткий/максимальный крутящий момент | 24/48/60 Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальная мощность | 47 Вт Вт |
| Рабочая мощность | 113 Вт |
| Степень крутящего момента | 16+1 |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Тип патрона | быстрозажимной (одномуфтовый) |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 82,6 дБ(A) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 93,4 дБ(A) |
| Функция блокировки шпинделя | Да |
| Функция реверс | Да |
| Функция удара | Нет |
- Цена: 4 200 ₴




