




Аккумуляторная шлифмашина Dnipro-M DGA-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Бесщеточная модель DGA-200BC ULTRA c частотой 10000 об/мин и максимальной глубиной реза 25 мм, позволяет уверенно выполнять резку и шлифование различных материалов. Например, перерезать профильную трубу 30х40 за один проход.
Бесщеточный двигатель
Бесщеточный двигатель не перегревается, что увеличивает время непрерывного использования. Данный тип двигателя более энергоэффективный и может уменьшить расход батареи до 50%. Долговечность двигателя увеличивается благодаря устойчивости к перегрузкам, а отсутствие щеток продлевает срок службы.
Эргономика
Компактные размеры и удобная прорезиненная рукоятка обеспечивают максимальный комфорт в работе. Небольшая масса инструмента (1,5 кг без батареи по сравнению с сетевыми с массой от 2 кг) позволяет длительное время работать не уставая и использовать инструмент даже одной рукой.
Быстрая фиксация кожуха
С быстрозажимным защитным кожухом вы уменьшите затраты времени на изменение его расположения, что удобно при выполнении работ в различных пространственных положениях.
Безопасность в работе
Система плавного запуска обеспечивает спокойный, уверенный и безопасный старт работы, а время остановки составляет всего 1,5 с (с рабочим диском 125х1 мм).
Дополнительная рукоятка
Дополнительная рукоятка может быть установлена в 3-х положениях для удобства выполнения различных задач.
Защита от повторного включения
Если Вы поставите аккумуляторную батарею на инструмент со включенной кнопкой пуска, УШМ не запустится. Такая система защищает от случайных повреждений.
Рекомендованные АКБ
ВР-240
Несложные работы по резке листового металла, резка керамогранита, сверление.
ВР-250S
Работы по резке арматуры, листового металла, швеллера, зачистные работы.
ВР-260
Длительные работы на выезде по всему спектру работы УШМ.
Не рекомендуется использовать АКБ ВР-220.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,65 кг кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Длина шпинделя | 17.5 мм |
| Защита от повторного включения | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Значение вибрации a h,AG | 5,598 м/с 2² |
| Значение вибрации a h,DC | 5,399 м/с 2² |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 10000 об/мин |
| Количество резов арматуры 12мм, с батареей 4Ач | 70 шт |
| Количество резов арматуры 12мм, с батареей 5Ач | 100 шт |
| Максимальная глубина реза | 25 мм |
| Максимальная линейная скорость диска | 65 м/с |
| Назначение | порезка и шлифовка цветных и черных металлов, древесных материалов и т.д. |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Плавный пуск | Да |
| Поддержка мощности | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Посадочный диаметр диска | 22,23 мм |
| Регулятор оборотов | Нет |
| Резьба шпинделя | М14 |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Тип кожуха | быстросъемный |
| Тип рукоятки | короткая |
| Уровень звукового давления L pa | 86,2 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности L wa | 97,2 дБ(А) |
- Цена: 3 650 ₴


