




Аккумуляторный перфоратор Dnipro-M DHR-200 (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Аккумуляторный перфоратор DHR-200 – легкий и мобильный инструмент, который подходит для комфортного выполнения легких монтажных работ, бурения бетона и кирпича до 10 мм, ремонта, установки мебели и приборов.
Эта модель — лучшее решение для бурения отверстий под дюбели 6 и 8 мм.
Производительность
Двигатель нового поколения с увеличенной мощностью и производительностью обеспечивает продуктивную работу с различными материалами и достаточную силу удара 1.5 Дж.
Перфоратор обладает высоким крутящим моментом и увеличенным сроком службы — от 5 лет.
Эргономика
Благодаря небольшим габаритам инструмента Вы сможете легко работать в труднодоступных местах и ограниченном пространстве. Прорезиненная рукоятка повышает комфорт при использовании инструмента и надежность хвата.
Режимы сверления
Перфоратор может работать в режимах сверления и сверления с ударом, имеет возможность переключения режимов с помощью одного переключателя. Это позволяет удобно выполнять разные типы работ.
Кейс пластиковый
к аккумуляторному перфоратору Dnipro-M DHR-200 2021
Кейс обладает высокой прочностью, что позволяет надежно защитить Ваш аккумуляторный перфоратор DHR-200 от ушибов и повреждений. Также кейс обеспечивает удобную транспортировку инструмента и оснащение к месту проведения работ. Кейс не входит в комплектацию и продается отдельно.
| Тестирование работы DHR-200 2021 на различных аккумуляторах | Аккумуляторная батарея BP-220, 2 А/час | Аккумуляторная батарея BP-240, 4 А/час | Аккумуляторная батарея BP-260, 6 А/час |
|---|---|---|---|
| Количество отверстий бурения бетона (бур 6х110 мм) | 26 шт отверстий | 73 шт отверстий | 130 шт отверстий |
| Время проведения теста* | 6 мин | 15 мин 30 сек | 23 мин |
| Количество отверстий бурения бетона (бур 12х160 мм) | 13 шт отверстий | 28 шт отверстий | 35 шт отверстий |
| Время проведения теста* | 7 мин 30 сек | 16 мин 30 сек | 23 мин |
| *Время работы инструмента от полного заряда до момента разрядки аккумулятора | Подробнее | Подробнее | Подробнее |
Фактическая продолжительность работы аккумулятора может не совпадать с указанной, поскольку данные характеристики зависят от индивидуальных особенностей материала, влажности и температуры помещения, износа аккумулятора и других факторов.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Количество ударов | 0-5000 уд/мин |
| Тип патрона | SDS+ |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Сила удара | 1.5 Дж |
| Количество оборотов холостого хода | 0-900 об/мин |
| Рабочий момент предохранительной муфты | 13 Nm |
| Режим сверления | Да |
| Режим удара | Нет |
| Диаметр сверления бур: бетон | 10 мм |
| Диаметр сверления: дерево | 16 мм |
| Диаметр сверления: сталь | 8 мм |
| Значение шума, Lwa, уровень звуковой мощности | 96 дБ(А) |
| Значение вибрации ahHD при сверлении бетона | 8,62 м/с2 |
| Регулятор оборотов | нет (регулируется силой нажатия на кнопку) |
| Значение шума, Lpa, уровень звукового давления излучения | 85 дБ(А) |
| Тип перфоратора | аккумуляторный |
| Режим сверления с ударом | Да |
- Цена: 3 000 ₴




