




Аккумуляторный гайковерт Dnipro-M DTW-201BC Compact (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный бесколлекторный гайковерт DTW-201BC Compact предназначен для закручивания и выкручивания гаек и болтов. Он используется во время шиномонтажа или разборки авто на СТО, при монтаже и демонтаже металлоконструкций и в других видах работ. С помощью ударных головок он также эффективен при откручивании/закручивании колесных гаек и глухарей.
Имеет длину всего 13 сантиметров (с учетом квадрата) и вес 1150 грамм (без АКБ), что делает его наиболее компактным представителем данной категории инструментов. Это позволяет уверенно работать инструментом в местах с ограниченным доступом.
Максимальный крутящий момент – 350 Нм
Гайковерт имеет 2 режима работы во время закручивания
Инструмент оснащен бесколлекторным (бесщеточным) двигателем. Он меньше греется в процессе работы, снижает потребление энергии аккумулятора и увеличивает рабочий ресурс. Благодаря отсутствию щеток в двигателе нет необходимости их замены вследствие износа.
Гайковерт позволяет работать в режиме срыва гайки. Это означает, что инструмент перестает прилагать значительные усилия и сбавляет обороты, как только открутит крепеж. Данная особенность особенно актуальна при работе на высоте, позволяя сохранить крепеж благодаря мягкому ходу инструмента.
Гайковерт имеет квадрат 1/2", что является наиболее востребованным размером. Он позволяет работать с большим количеством ударных головок. Большой выбор возможных насадок обеспечивает эффективную работу при выполнении широкого спектра задач.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,15 кг кг |
| Максимальный крутящий момент | 350 Нм Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Регулятор оборотов | Да |
| Скорость вращения холостого хода | 0-1500 / 0-2500 об/мин |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Функция реверс | Да |
| Число ударов на холостом ходу | 3000 / 3500 уд/мин |
- Цена: 3 800 ₴




