




Аккумуляторный гайковерт Dnipro-M DTW-202BC Ultra (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Аккумуляторный гайковерт DTW-202BC Ultra используется при выполнении монтажных и демонтажных работ, а также на СТО в шиномонтаже или при разборке авто. Предназначен для закручивания и откручивания колесных гаек, глухарей, шурупов по бетону, как правило, с помощью ударных головок.
Крутящий момент 600 Нм и количество оборотов 2400 об/мин позволяют ускорить процесс откручивания и закручивания, а отсутствие проводов обеспечивает инструменту мобильность и делает работу более удобной.
Инструмент оснащен бесколлекторным (бесщеточным) двигателем, что снижает потребление электроэнергии и экономит заряд аккумулятора. Кроме того, за счет отсутствия щеток двигатель имеет повышенный рабочий ресурс и меньше греется в процессе работы.
Поскольку гайковерт имеет повышенный крутящий момент, требуется более точный контроль самого процесса закручивания крепежей. Для этого в инструменте предусмотрено 3 режима работы. Выставляйте нужный режим в зависимости от условий работы и поставленных задач.
С легкостью справится с большинством гаек на сельскохозяйственной технике и грузовых автомобилях
При повышенной степени крутящего момента гайковерт имеет сравнительно компактные размеры и вес, что облегчает длительное использование инструмента, что позволяет оператору меньше уставать. Прорезиненная рукоятка корпуса поможет прочно удерживать гайковерт в руке и снижает риск выскальзывания.
При активации этого режима гайковерт перестанет применять к крепежу значительное усилие, когда он будет ослаблен. Это позволяет аккуратно работать с крепежами, без риска потерять их.
Размер патрона 1/2" позволяет работать с большим количеством ударных головок. Возможность выбрать подходящую насадку означает эффективную работу при выполнении широкого спектра задач.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,99 кг кг |
| Максимальный крутящий момент | 1)300 2)400 3)600 Нм Нм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Регулятор оборотов | Да |
| Режим срыва гайки | Да |
| Скорость вращения холостого хода | 1)0-1400 2)0-1900 3)0-2400 об/мин |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Тип патрона | 1/2" квадрат |
| Функция реверс | Да |
| Число ударов на холостом ходу | 1)1500 2)1800 3) 2200 уд/мин |
- Цена: 7 200 ₴




