




Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M DCS-200BC Dual (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мобильная аккумуляторная цепная пила DCS-200BC DUAL предназначена для обрезки лишних веток, спиливания деревьев и кустарников, заготовки дров, покроя стройматериалов и демонтажных работ. Ее просто использовать в любых местах: на высоте, выездных работах, в лесу или саду. При этом вам не нужно будет беспокоиться о подключении к сети.
Бесщеточный двигатель позволяет пиле выполнять широкий спектр задач. Он устойчив к перегрузкам, эффективнее расходует заряд батареи и снижает нагрев внутренних деталей.
Продуманная конструкция цепной пилы снижает уровень усталости оператора при длительном использовании
Достаточно просто вставить 2 батареи и инструмент готов к работе, не нужно смешивать бензин с маслом, заливать его, дергать за шнурок.
С DCS-200BC DUAL удобно работать в жилых кварталах или в вечернее время, так как использование электродвигателя вместо двигателя внутреннего сгорания делает инструмент более тихим. Уровень шума – 101,4 Дб
Модель DCS-200BC DUAL — экологически безопасный инструмент. Она работает при помощи аккумулятора, не выделяя в атмосферу выхлопных газов. Это повышает комфорт оператора при использовании пилы, а также позволяет работать внутри закрытых помещений.
| Тестирование DCS-200BC Dual на различных аккумуляторах | | | |
| не хватит на длительную работу! BP-220, 2 А/час | Аккумуляторная батарея BP-240, 4 А/час | Аккумуляторная батарея BP-260, 6 А/час | |
| Рез дерева диаметром 30 см (количество резов) | 4 реза | 6 резов | 19 резов |
| Рез бревна диаметром 15 см | 12 резов | 43 реза | 67 резов |
| *Время работы инструмента от полного заряда до момента разрядки аккумулятора | Подробнее | Подробнее | Подробнее |
Резцы изготовлены из конструкционной хромоникельмолибденовой стали марки 68CrNiMo, которая способна выдерживать воздействие высоких температур и физических нагрузок. Резцы не теряют своего уровня заточки даже в условиях длительной работы за счет тщательно подобранного баланса хрома, никеля и молибдена.
Направляющая шина Dnipro-M 35 см предназначена для установки на нее пильной цепи. Кроме того, шина выполняет защитную функцию, обеспечивая циркуляцию смазки от смазочного насоса. Это предохраняет цепь от быстрого износа и растяжения.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Аварийный тормоз | Да |
| Автоматическая смазка цепи | Да |
| Быстросменная ведущая звезда | Да |
| Вес | 3,6 кг кг |
| Длина шины | 35 см |
| Количество батарей для работы | 2 шт. |
| Максимальная скорость цепи | 19 м/с |
| Максимальное напряжение | 40 V |
| Мгновенная остановка цепи | Да |
| Назначение | базовое |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 36 V |
| Объем масляного бака | 130 мл мл |
| Плавный пуск | Да |
| Система натяжения цепи | бесключевая |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Тип охлаждения | воздушное |
| Шаг цепи | шаг 3/8"Lp |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
- Цена: 7 200 ₴




