




Аккумуляторная цепная пила Dnipro-M CS-12 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Аккумуляторная цепная пила CS-12 предназначена для выполнения несложных домашних заданий по обрезке деревьев. Настоящий потенциал раскрывается при обрезке и измельчении веток, уходе за садом и даже несложных деревообрабатывающих работах. Пила будет полезна для владельцев частных домов, дачных участков, садоводов и т.д.
Она легкая, компактная и простая в обслуживании — оптимальный вариант для бытовых задач.
Система натяжения цепи
В модели реализована простая система натяжения цепи. Не нужно использовать отвертку или ключ — достаточно отрегулировать цепь с помощью колесика, расположенного на корпусе пилы.
Подача масла
Необходимое количество масла добавляется ручным способом с помощью масленки, которая идет в комплекте. Объясняется это тем, что пила предназначена для выполнения несложных задач и небольших объемов работ. Пользователь добавляет масло в необходимом количестве, тем самым минимизирует чрезмерное его вытекание.
Портативность и эргономика
Благодаря легкому весу (1,4 кг) и компактной форме аккумуляторная цепная пила CS-12 позволяет справиться с любыми несложными задачами в хозяйстве. Она легко достает до труднодоступных мест, с задачами можно справиться одной рукой.
Пила имеет прорезиненные части корпуса и касания руки, что значительно увеличивает комфорт во время использования.
Шина и цепь
Благодаря скорости цепи 6,7 м/с и короткой шине 158,5 мм аккумуляторная пила справится с подрезкой веток среднего размера.
Безопасность
- Модель имеет встроенную систему защиты от перегрузки. Она помогает пользователю понять, когда нужно снизить нагрузку. Индикация о перегрузке, а также заряд расположены на корпусе пилы.
- Также присутствует защита от случайного включения, обеспечивающая безопасный и контролируемый запуск.
- Пила имеет защитную крышку, которая защищает пользователя от деревянной стружки и обеспечивает более комфортную и безопасную работу.
Комплектация
Пила CS-12 комплектуется удобной сумкой для хранения и транспортировки, в которую можно положить аккумуляторы, зарядное устройство, масленку, а также другие необходимые принадлежности для работы.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1,4 кг кг |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 81х398х175 мм |
| Диаметр реза | 100 мм |
| Длина шины | 158,5 мм |
| Максимальная скорость цепи | 6,7 м/с |
| Напряжение аккумулятора | 12V |
| Система натяжения цепи | бесключевая |
| Скорость холостого хода | 3700 об/мин |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Шаг цепи | 1/4", 28 ведущих зубов |
| Ширина ведущего звена | 1,1 мм |
- Цена: 3 850 ₴




