




Аккумуляторный пылесос Dnipro-M DVC-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Аккумуляторный пылесос DVC-200BC ULTRA — портативный и удобный инструмент, предназначенный для сухой и влажной уборки. Он идеально подходит для несложных выездных работ, уборки в мастерской и автомобиле, сбора мусора в труднодоступных местах, продувания пыли и опилок с разных рабочих поверхностей.
Производительность
Модель оснащена 2-мя режимами потока воздуха:
- Режим со скоростью воздуха 21 м/с с разрежением 9 кПа.
- Режим со скоростью воздуха 28 м/с с разрежением 16 кПа.
Возможности уборки
- Сухая уборка: максимальный объем бака составляет 16 л, при этом по мере наполнения мусора производительность будет уменьшаться. Эффективный объем для сбора мусора без потери производительности – 8 л.
- Уборка жидкости: эффективный объем для сбора жидкости составляет 10 л. В модели присутствует предохранитель, отключающий инструмент при достижении допустимого уровня жидкости.
- Продувка рабочих поверхностей.
- Использование пылесоса с инструментом при бурении отверстий, шлифовальная древесины.
Автономность
Длительность работы на одном заряде зависит от выбранной аккумуляторной батареи и режима работы.
Аккумуляторная батарея BP-240:
- 1-й режим работы – до 38 минут.
- 2-й режим работы – до 21 минуты.
Аккумуляторная батарея BP-260:
- 1-й режим работы – до 57 минут.
- 2-й режим работы – до 30 минут.
*Автономность инструмента может отличаться в зависимости от типа мусора и степени заряда аккумуляторных батарей.
Встроенная защита
- Защита от перегрузки: при срабатывании включается световая индикация на корпусе.
- Защита от переполнения жидкости: срабатывает благодаря встроенному поплавку, который выключает инструмент.
Бесщеточный двигатель
- Обеспечивает до 50% дольший срок службы, поскольку отсутствует износ щеток.
- Обладает большей мощностью и производительностью — позволяет экономить до 30% заряда батареи, что увеличивает время работы на одном заряде.
- Меньше нагревается: бесщеточные двигатели генерируют до 30% меньше тепла во время работы.
- Имеет меньшую потребность в обслуживании: такие двигатели снижают потребность в обслуживании на 20-30%, поскольку нет щеток, требующих замены.
Комплектация
- Армированный шланг длиной 2,5 м с наружным слоем, изготовленным из ПВХ. Внутри шланг усилен пружинной проволокой для обеспечения эластичности и прочности.
- Широкая и щелевая насадка с посадочными местами на корпусе пылесоса.
- Дополнительный текстильный фильтр-мешок, обеспечивающий больший срок эксплуатации основного фильтра HEPA.
- Поролоновый фильтр для сбора воды. При использовании пылесоса для сбора жидкости следует снять основной фильтр HEPA и установить вместо него поролоновый.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3,9 кг кг |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Длина шланга | 2,5 м см |
| Защита от переворачивания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от переполнения бака | Да |
| Класс защиты от поражения электрическим током | III |
| Класс защиты от пыли и воды | IPX4 |
| Количество режимов потока воздуха | 2 |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Мах. объем заполнения водой | 10 л |
| Мощность | 200 Ватт |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Объем бака | 16 л л |
| Поток воздуха | 28 м/с |
| Разрежение | 9/16 кПа |
| Собираемый мусор | сухой, мокрый, жидкость |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Тип уборки | сухая и сбор воды |
| Функция выдувания | Да |
- Цена: 5 100 ₴




