




Аккумуляторная сабельная пила Dnipro-M DRS-200 (без АКБ и ЗУ)
ПРЕДНАЗНАЧЕНИЕ
Аккумуляторная сабельная пила DRS-200 – универсальный инструмент, который пригодится как домашнему мастеру, так и профессионалу своего дела. Предназначена для различных типов работ – от подрезания мелких ветвей в саду до сантехнических и кровельных работ. Используя различные пильные полотна пила с легкостью справляется с широким спектром материалов и в некоторой степени может заменить другие инструменты.
ПРОИЗВОДИТЕЛЬНОСТЬ
Длина рабочего хода полотна 22 мм в сочетании с максимальной частотой колебаний 3000 кол/мин значительно ускоряют рабочий процесс и позволяют справиться с различными типами материалов: дерево, металл, керамика, пластик и др. Главное – подобрать соответствующее пильное полотно.
УДОБНОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Аккумуляторная сабельная пила станет незаменимым помощником во время работы в труднодоступных местах, ведь благодаря своей продуманной конструкции и мобильности сможет добраться в те места, где другой инструмент будет бессилен. Даже длительные работы на высоте не вызывают дискомфорта потому, что вес инструмента составляет 1,8 кг.
ЗАМЕНА ОБОРУДОВАНИЯ
Теперь не нужно использовать дополнительный инструмент и тратить кучу времени на смену насадки при выполнении различных работ. Благодаря быстрозажимному механизму замена оснастки занимает считанные секунды. Причем пильное полотно можно поставить зубцами вверх, что придает еще большего удобства и комфорта при работе в труднодоступных местах.
ОПОРНАЯ ПЛАТФОРМА
Благодаря возможности работы с деталями различной формы (неважно, круглой или прямоугольной), задачи будут выполняться с одинаковым комфортом и удобством. Аккумуляторная сабельная пила оборудована опорной рамкой, которая позволяет упереться в заготовку и сделать пилу более устойчивой относительно поверхности реза любой формы. Как результат – повышается устойчивость и качество распиловки.
БЕЗОПАСНОСТЬ И КОНТРОЛЬ
Удобная работа как для правши, так и для левши. Сабельная пила оснащена функцией защиты от случайного включения в виде фиксатора, который находится по обе стороны, что создает максимально безопасные условия использования. К тому же, кнопка питания оборудована возможностью плавного набора колебаний, что без проблем позволит подобрать оптимальную скорость для работы с различными материалами.
Рекомендованные АКБ
ВР-240
Обрезка веток, небольшой демонтаж деревянных конструкций, высотные работы.
ВР-250S
Резка газобетона, демонтаж старых дверей и окон, срезание пены на больших объектах.
ВР-260
Резка газобетона, демонтаж старых дверей и окон, срезание пены на больших объектах, выездные работы.
Не рекомендуется использовать АКБ ВР-220.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Маятниковый ход | Нет |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Быстрая замена пильного полотна | Да |
| Вес | 1,8 кг кг |
| Глубина пропила: дерево | 115 мм |
| Глубина пропила: металл | 10 мм |
| Длина рабочего хода | 22 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Мгновенный тормоз штока | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Плавный пуск | Нет |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Поддержка частоты | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Нет |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/мин мин-1 |
- Цена: 2 450 ₴

