




Аккумуляторная сабельная пила Dnipro-M DRS-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Аккумуляторная сабельная пила DRS-200 BC ULTRA с бесщеточным двигателем предназначена для профессионального использования. Благодаря длине рабочего хода полотна в 28 мм она обеспечивает максимальную глубину пропила 200 мм в дереве и 20 мм в металле. Пригодится для:
- демонтажных и кровельных работ;
- распиливания древесины и сантехнических задач;
- распиливания металла на производстве или СТО;
- распиливания газоблока на строительной площадке.
Бесколлекторный двигатель
Этот тип двигателя оснащен микроконтроллерным блоком управления, благодаря чему имеет следующие преимущества:
- повышенная стойкость к перегрузкам;
- большая энергоэффективность, что значительно уменьшает расход заряда батареи;
- более длительный срок эксплуатации;
- меньшая склонность к перегреву.
Функция маятникового хода
Она позволяет настроить работу для быстрой (без высокой точности разреза) и медленной (с меньшим количеством сколов) распиловки в зависимости от типа обрабатываемого материала.
- Режим On - для досок, бруса, изделий из дерева.
- Режим "OFF" - для пластика и металла (нержавейка, алюминий, не закаленная сталь, оргстекло).
LED подсветка
Подсветка рабочей зоны упрощает использование инструмента в помещениях с недостаточным освещением.
Регулировка опорной платформы
Обеспечивает надежный упор в материал, придавая пиле большую стойкость на поверхности любой формы и с сабельными полотнами любой длины.
Комфортное использование
Использование аккумуляторной сабельной пилы – оптимальное решение в случае ограниченного доступа.
Безопасность и контроль
- Модель DRS-200 BC ULTRA оснащена защитным механизмом от случайного включения, расположенным по обе стороны.
- Мгновенный тормоз штока убережет от возможной травмы от вращающегося по инерции полотна.
- Плавное увеличение количества колебаний реализовано в кнопке питания, что позволяет легко подобрать оптимальную скорость силой нажатия на кнопку.
- Пила имеет защиту от перегрузки.
Автономность
Продолжительность автономной работы зависит от установленной АКБ:
- ВР-240: 49 пропилов, работа без перерыва 14 мин (сосновый брус 100х100 мм)
- ВР-260: 58 пропилов, работа без перерыва 19 мин (сосновый брус 100х100 мм)
Не рекомендуется использовать аккумулятор BP-220.
| Дополнительные функции | |
|---|---|
| Маятниковый ход | Да |
| Основные | |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Акустическая мощность, LwA | 90 дБ(А) |
| Быстрая замена пильного полотна | Да |
| Вес | 2,7 кг кг |
| Глубина пропила: дерево | 200 мм |
| Глубина пропила: металл | 20 мм |
| Глубина пропила: пластик | 150 мм |
| Глубина пропилу: газобетон | 250 мм |
| Длина рабочего хода | 28 мм |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от случайного включения | Да |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Класс защиты | IP X0 |
| Мгновенный тормоз штока | Да |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Плавный пуск | Да |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Погрешность измерения показателей вибрации, Kh | 1,5 м/с² |
| Поддержка оборотов | Нет |
| Поддержка частоты | Нет |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Регулируемая опорная платформа | Да |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Уровень вибрации, aₒb | 8 м/с2 |
| Частота колебаний | 0-3100 кол/мин мин-1 |
- Цена: 5 000 ₴




