




Аккумуляторный кусторез Dnipro-M DHT-200 + Аккумуляторная батарея BP-260 + Зарядное устройство FC-230
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 0.9 кг кг |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-223 | 160 мин |
| Время заряда аккумулятора: ЗУ Dnipro-M FC-230/FC-230 Dual | 120 мин |
| Допустимая температура для зарядки АКБ | от +5°С до +45°С |
| Емкость аккумулятора | 6,0 Ач |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перезаряда | Да |
| Защита от переразряда | Да |
| Индикатор заряда батареи | Да |
| Количество элементов | 15 |
| Максимальное напряжение | 21,6 В |
| Мoдель | BP-260 |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
- Цена: 7 600 ₴




