




Аккумуляторный фонарь Dnipro-M DCL-360 ULTRA
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Аккумуляторный фонарь DCL-360 ULTRA предназначен для освещения на 360° помещений и небольших площадок. Может работать как от аккумуляторной батареи, так и электросети, что обеспечивает высокую автономность и непрерывность использования.
Особенности
- угол освещения 360 ° — широкий угол обеспечивает равномерное освещение средних и больших площадей размером до 100 м²;
- температура света 6500К — обеспечивает четкое и отчетливое освещение;
- регулировка мощности — возможность выбирать мощность освещения (4 режима) в зависимости от потребностей и поставленных задач;
- встроенный штатив и съемный кабель — обеспечивают удобство в хранении, транспортировке и использовании.
Режимы работы
Работа от сети
- номинальное напряжение: 230 В
- номинальная частота: 50 Гц
- максимальный световой поток: 4 500 Лм
- номинальная мощность: 45 Вт
Работа от АКБ
- номинальное напряжение: 18 В
- максимальный световой поток: 3 000 Лм
- совместимость с АКБ на 20 В: BP-220, BP-240, BP-260
Надежность
- класс защиты от влаги: IP54;
- ударопрочный корпус и стекло со степенью защиты IK07, что позволяет уверенно работать даже в экстремальных условиях;
- сумка для транспортировки в комплекте — приятное и полезное дополнение, обеспечивающее комфорт и легкость при перемещении фонаря с одного объекта на другой.
Тестирование работы DCL-360 ULTRA на разных аккумуляторах
В DCL-360 ULTRA реализована возможность менять яркость освещения, выбирая один из четырех режимов. Продолжительность работы фонаря на одном заряде в конкретном режиме зависит от установленной аккумуляторной батареи. Значения приведены в таблице.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Автономность с АКБ 2А | 1-й режим - 5 ч, 2-й режим - 3 ч, 3-й режим - 2 ч, 4-й режим - 1,2 ч |
| Автономность с АКБ 4А | 1-й режим - 11 ч, 2-й режим - 6 ч, 3-й режим - 4,5 ч, 4-й режим - 2,3 ч |
| Автономность с АКБ 6А | 1-й режим - 16 ч, 2-й режим - 9 ч, 3-й режим - 7 ч, 4-й режим - 3,5 ч |
| Вес | 3,8 кг кг |
| Длина кабеля питания | 3 м |
| Класс защиты | IP54, IK07 |
| Количество режимов работы | 4 |
| Напряжение АКБ | 18В |
| Размер в рабочем положении | 815x636x1340 мм |
| Размер в транспортировочном положении | 205x160x875 мм |
| Светодиод | SMD |
| Сила светового потока | 4500 Лм |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-260 |
| Температура света | 6500К |
| Тип света | постоянный |
- Цена: 6 200 ₴




