




Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина Dnipro-M DSO-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Аккумуляторная эксцентриковая шлифмашина DSO-200 BC Ultra предназначена для шлифовки и полировки деревянных поверхностей, шлифовки пластиковых, лакокрасочных поверхностей. Обеспечивает высококачественную финишную шлифовку, что позволяет получить гладкую и ровную поверхность перед окончательной обработкой.
Эргономика и комфорт
- Инструмент имеет прорезиненный корпус и удобный хват, что позволяет надежно удерживать его во время работы.
- Быстрая остановка двигателя уберегает обрабатываемую поверхность от случайного повреждения.
Равномерность обработки
- Функция поддержания оборотов обеспечивает равномерную обработку поверхности. Это особенно важно для достижения высокого качества финишной обработки и избегания появления царапин, неровностей или следов на поверхности.
- DSO-200 BC Ultra имеет колесики, которые позволяют настроить частоту от 6000 до 12000 оборотов в минуту с амплитудой колебания 3 мм.
Бесщеточный двигатель
Данный тип двигателя имеет ряд преимуществ:
- до 50% более длительный срок службы, поскольку отсутствует износ щеток;
- большая мощность и производительность, что позволяет сэкономить до 30% заряда батареи, увеличивая время работы на одном заряде;
- меньшее нагревание, ведь генерирует до 30% меньше тепла во время работы;
- меньшая потребность в обслуживании (на 20-30%), поскольку нет щеток, которые нужно менять.
Автономность
Время автономной работы в зависимости от АКБ (круг шлифовальный самозацепной P60 - материал фанера):
- BP-220 (2 А⋅ч) — 12 мин
- BP-240 (4 А⋅ч) — 23 мин
- BP-260 (6 А⋅ч) — 34 мин
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Адаптер для пылесоса | 35 мм внутренний |
| Вес | 1,1 кг кг |
| Диаметр круга | 125 мм |
| Звуковое давление, LpA | 79 дБ(А) |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество оборотов | 6000 - 12000 об/мин |
| Количество скоростей | 6 |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Мoдель | DSO-200BC ULTRA |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Регулятор оборотов | Да |
| Суммарная вибрация аh | 3,07 м/с² |
| Тип двигателя | бесщёточный |
| Эксцентриситет | 3 мм |
- Цена: 2 999 ₴




