




Аккумуляторный триммер Dnipro-M DTC-200BC Dual (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Триммер аккумуляторный DTC-200BC Dual предназначен для покоса травы на садовом участке без привязки к электросети и необходимости заправки топливом.
Особенности
- Благодаря функции реверса можно высвободить ножи, если триммер погряз в высокой траве
- Защита от перегрузки оберегает инструмент от выхода из строя при повышенной нагрузке
- Плавный пуск защищает от резкого рывка при запуске триммера
Бесщеточный двигатель
Триммер оснащен бесщеточным двигателем, который работает на базе двух аккумуляторов 20 В. Суммарное максимальное напряжение 40 В обеспечивает скорость вращения ножей до 7000 об/мин.
Эргономика и комфорт
- Разборная штанга обеспечивает удобство хранения и транспортировки
- Прорезиненная широкая ручка имеет формфактор велосипедного руля, что позволяет удобно удерживать триммер двумя руками
- Нижнее расположение двигателя делает инструмент более сбалансированным
Производительность
В аккумуляторном триммере DTC-200BC Dual есть возможность использовать 2 типа режущих насадок: металлический нож с шириной покоса 255 мм и струна с шириной покоса 350 мм.
Еще не работали с инструментом?
Виды триммеров и советы по их выбору Когда-то давно ухоженный газон символизировал статус и состояние его владельца. Наличие зеленой площадки перед поместьем могли позволить себе только ... Инструкция и правила работы с бензокосой Садовый триммер — очень полезное оборудование для любого, у кого есть собственный участок. Триммеры для сада также называют мотокосами. Они бывают ... Триммер или газонокосилка — что выбрать для стрижки участка? Уход за газоном — одна из задач, которые стоят перед владельцами частных домов или дач. Вокруг дома или перед ним всегда есть зеленые участки и газоны. Если за ними не ... Как выбирать катушку для триммера? Наряду с ножами и дисками, леска является эффективной режущей гарнитурой для триммеров, позволяя быстро и аккуратно скашивать траву. Она размещается в катушке...
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Разборная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр штанги | 26 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг кг |
| Защита от заклинивания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Звуковое давление, LpA | 83 дБ(A) |
| Класс защиты | IP20 |
| Количество оборотов холостого хода | 7000 об/мин |
| Максимальное напряжение | 40 V |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 36 V |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 4,1 дБ(А) |
| Рекомендованные зарядные устройства | FC-230, FC-223, FC-230 Dual |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-250S, BP-260 |
| Суммарная вибрация аh | 2,12 м/с² |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Ширина среза | ножом 255 мм / струной 350 мм |
- Цена: 8 000 ₴




