




Аккумуляторный триммер Dnipro-M DTC-200 + Аккумуляторная батарея BP-240 + Зарядное устройство FC-230
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Тип штанги | Телескопическая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип двигателя | щеточный |
| Защита от перегрузки | Да |
| Класс защиты | IP20 |
| Диаметр штанги | верх 27,6мм / низ 25,5мм |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Количество оборотов холостого хода | 9 000 об/мин |
| Суммарная вибрация аh | 3,22 м/с² |
| Звуковое давление, LpA | 76 дБ(А) |
| Совместимость с АКБ | BP-220, BP-240, BP-250S, BP-260 |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Акустическая мощность, LwA | 92 дБ(А) |
| Погрешность измерения акустической мощности, КwA | 3 дБ(A) |
| Ширина среза | 254 мм |
| Погрешность измерения вибрации | 1,5 м/с² |
| Погрешность измерения звукового давления, КpA | 3 дБ(A) |
| Рекомендованные зарядные устройства | FC-230, FC-223, FC-230 Dual |
- Цена: 6 000 ₴




