




Аккумуляторный фрезер Dnipro-M DCR-200BC ULTRA
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Аккумуляторный фрезер DCR-200BC Ultra — это удобный и портативный инструмент для фрезерования древесины, пластика и других материалов. Беспроводная конструкция обеспечивает мобильность и гибкость, делая его универсальным инструментом для широкого спектра задач по фрезерованию.
Сфера использования
Инструмент компактный, легкий и простой в использовании — подходит как для профессиональных деревообработчиков, так и бытовых пользователей. DCR-200BC Ultra будет полезен мастерам, которые связаны со сферой деревообработки: столяры, декораторы, мебельщики, строители и т.д. Его удобно использовать в качестве вспомогательного инструмента на объектах без электроснабжения, во время работы на выезде.
Особенности
Особенности конструкции и функциональные возможности обеспечивают точность и контроль работы, комфорт при использовании. DCR-200BC Ultra имеет:
- бесщеточный двигатель;
- регулятор скорости;
- подсветку рабочей зоны;
- регулировку глубины погружения до 60 мм;
- быструю остановку двигателя;
- централизацию направляющей втулки.
Регулировка скорости
Модель имеет ступенчатую регулировку скорости. 6 режимов скорости (от 10 000 об/мин до 30 000 об/мин) позволяют регулировать ее в соответствии с материалом, с которым вы работаете. Под нагрузкой на каждой из скоростей срабатывает поддержка мощности, поэтому инструмент уверенно продолжает работу.
Автономность
DCR-200BC Ultra совместим с аккумуляторными батареями из линейки DM20: BP-220, BP-240 и BP-260. Не нужно покупать отдельную АКБ, если уже пользуетесь инструментами из линейки DM20.
К примеру, с аккумуляторной батареей емкостью 4 А·ч фрезой 8 мм можно обработать 60 м кромки рельсы из сосны.
Безопасность
Фрезер обладает защитными функциями, обеспечивающими безопасное и комфортное использование:
- блокировка шпинделя — для быстрой и простой смены насадок;
- защита от случайного включения — для безопасного начала работы;
- плавный запуск — уменьшает крутящий момент, когда инструмент включен;
- быстрая остановка двигателя — обеспечивает более безопасную эксплуатацию инструмента при его выключении.
Модель также имеет системы для удаления пыли, которые помогают поддерживать рабочее место в чистоте и безопасности.
Две базы: на одну и две руки
- на одну руку (кромочная) — подойдет для фрезерования идеальных канавок, вырезания пазов или ровных выемок;
- на две руки (погружная) — подойдет для изготовления глухих, сквозных отверстий и пазов из любого места в заготовке.
Максимальная комплектация
DCR-200BC Ultra поставляется в удобном кейсе для транспортировки и в максимальной комплектации:
- две базы (кромочная, погружная);
- два пылеотвода;
- ключ (для цанги и шпинделя);
- две цанги (6 мм и 8 мм);
- два параллельных упора;
- центрирующий штифт и направляющая.
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Производитель | Dnipro-M |
| Дополнительные функции | |
| Подсветка рабочей зоны | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес с кромочной базой | 1,36 кг |
| Вес с погружной базой | 2,25 кг |
| Высота хода фрезерования | 60 мм |
| Количество оборотов | 10000/14000/18000/22000/26000/30000 об/мин |
| Количество скоростей | 6 |
| Макс. диаметр фрезерования с кромочной базой | 37,2 мм |
| Макс. диаметр фрезерования с погружной базой | 38,1 мм |
| Максимальная мощность | 20 В кВт |
| Максимальный диаметр фрезы | 35 мм |
| Материал подошвы | Алюминий |
| Микронастройки погружной базы | Да |
| Микронастройки хода фрезера | Да |
| Номинальная мощность | 18 В Вт |
| Плавный пуск | Да |
| Подключение адаптера пылеотвода | Да |
| Револьверный упор | Да |
| Револьверный упор погружной базы | Да |
| Регулировка оборотов | Да |
| Тип фрезера | вертикальный/кромочный |
| Уровень вибрации, погрешность К = 1,5 м/с² | 2,55 м/с² |
| Уровень звукового давления, погрешность K = 3 дБА | 92,7 дБ(А) |
| Уровень звуковой мощности, погрешность K = 3 дБA | 103,7 дБ(А) |
| Установка дополнительных баз | Да |
| Фиксатор шпинделя | Да |
| Фиксация высоты хода | Да |
| Цанговый патрон | 6 мм, 8 мм |
| Шкала глубины погружения | Да |
- Цена: 7 200 ₴




