




Аккумуляторный фен промышленный Dnipro-M DGH-200 ULTRA (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Предназначение
Аккумуляторный строительный фен DGH-200 ULTRA — идеальное решение для профессионального и бытового использования. Справится со снятием старой краски и лака, сваркой и ремонтом пластиковых изделий, размораживанием замков, быстрой сушкой лакокрасочного покрытия и другими задачами, требующими воздушной термообработки.
Функциональный LCD дисплей
Наличие LCD дисплея позволяет настроить необходимую температуру от 30 °C до 550°C с минимальным шагом в 10°C, и показывает индикацию заряда батареи.
Экономия времени
DGH-200 ULTRA оснащен функцией памяти. Это позволяет не тратить дополнительное время на повторную настройку температуры после выключения инструмента во время перерыва в работе.
Стационарный режим
Фиксированное положение кнопки в сочетании с нижней плоской частью корпуса обеспечивает комфортную работу с рефлекторной насадкой, позволяя держать материалы двумя руками.
LED подсветка
Улучшает видимость, особенно в темных или недостаточно освещенных местах.
Функция быстрого снятия насадок
Дает возможность менять насадки, не ожидая их охлаждения.
Эргономика и комфорт
- Встроенный крючок — для удобного подвешивания и хранения инструмента.
- Прорезиненный корпус.
Надежность и защита
- Нагревательный элемент крепится на сплошную керамическую кассету (основу), которая надежно удерживает спираль и предотвращает ее повреждение при нагревании.
- Реализация двухступенчатой системы защиты от перегрева обеспечивает высокий уровень надежности инструмента.
- Контроль нагрузки реализован через два отдельных модуля защиты: для двигателя и тэна, благодаря чему уменьшается вероятность перегрузки и выход фена из строя.
Насадки
Насадка рефлекторная
- прогревание по кругу,
- термоусадка проводов,
- деформация пластиковых труб.
Насадка редукционная
- сварка труб,
- ремонт пластиковых деталей,
- соединение пластиковых деталей.
Насадка плоская
- удаление старой шпаклевки,
- снятие краски и лака,
- отогрев и снятие клея.
Автономность работы
АКБ ВР-220:
- I режим, 400℃ — 9 мин 7 сек
- II режим, 550℃ — 7 мин 35 сек
АКБ ВР-240:
- I режим, 400℃ — 18 мин 15 сек
- II режим, 550℃ — 15 мин 12 сек
АКБ ВР-260:
- I режим, 400℃ — 27 мин 20 сек
- II режим, 550℃ — 22 мин 40 сек
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dnipro-M |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,6 кг кг |
| Воздушный поток | 100/200 л/мин |
| Время нагрева | 80/90 сек |
| Габариты коробки | 25 х 18 х 8 см |
| Класс защиты корпуса | IPX0 |
| Количество режимов воздушного потока | 2 |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Минимальная рабочая температура | 30 °С |
| Мощность | 20 В |
| Питание | Аккумулятор |
| Рабочая температура | 30-400/30-550 °C |
| Регулирование температуры | шаг 10 °С |
| Регулировка потока воздуха | ступенчатое |
- Цена: 2 450 ₴




