




Аккумуляторная циркулярная пила Dnipro-M DSC-200BC ULTRA (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Производительность
Аккумуляторная циркулярная пила Dnipro-M DSC-200BC Ultra оснащена мощным бесколлекторным (бесщеточным) двигателем, обеспечивающим высокую производительность. Он снижает потребление электроэнергии и увеличивает время непрерывной работы инструментом.
Регулировка угла пропила
В инструменте реализована возможность регулировки угла пропила в диапазоне от 0 до 50 градусов с предустановленными углами.
Глубина пропила
Модель DSC-200BC Ultra позволяет самостоятельно регулировать глубину пропила в зависимости от толщины материалов от 0 до 55 мм.
Безопасность
В аккумуляторной циркулярной пиле Dnipro-M DSC-200BC Ultra реализованы четыре системы защиты:
- от перегрузки;
- от перегрева;
- от заклинивания диска;
- от случайного включения.
Эргономика и комфорт
- компактные размеры;
- кнопка блокировки шпинделя для удобной замены диска;
- прорезиненные рукоятки для комфортной работы.
Защитный кожух
Защитный кожух выполнен из металла, что защищает от повреждений сам кожух и диск пилы
| Основные | |
|---|---|
| Питание | Аккумулятор |
| Пользовательские характеристики | |
| LED-подсветка | Нет |
| Вес | 3,2 кг кг |
| Глубина резания под 45° | 40 мм |
| Глубина резания под 90° | 55 мм |
| Диаметр круга | 165 мм |
| Динамический тормоз | Да |
| Класс защиты корпуса | IP20 |
| Количество зубьев | 24 |
| Количество оборотов | 5000 об/мин |
| Количество резов сухого соснового бруса 200х50 мм | 35 |
| Крепления параллельного упора | двустороннее |
| Лазер | Нет |
| Максимальное напряжение | 20 В |
| Напряжение аккумулятора | 20V |
| Номинальное напряжение | 18 В |
| Плавный пуск | Да |
| Погрешность | 3 дБ(А) |
| Посадочный диаметр диска | 20 мм |
| Регулировка скорости | Нет |
| Суммарная вибрация аh | 7,82 м/с2 |
| Тип двигателя | бесколлекторный (бесщеточный) |
| Угол пропила | 50° |
| Уровень звукового давления LPA | 93,5 Дб(A) |
| Уровень мощности шума LWA | 104,5 Дб(A) |
- Цена: 5 200 ₴




