




Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M 16S
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M 16 S — современное, комфортное и надежное садовое оборудование. Подходит для работы как на больших, так и маленьких участках: огородах, теплицах, оранжереях, цветниках и т.д. Может использоваться для борьбы с вредителями на складах, дезинфекции, распыления моющих средств и защитных покрытий, не содержащих растворителей.
Особенности
- Объем бака: 16 литров. Этого достаточно для обработки территорий площадью до 9 соток.
- Корпус изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, что делает его устойчивым к механическим повреждениям и химическим растворам.
- Аккумуляторная батарея емкостью 8 А/ч обеспечивает распыление до 25 полных баков на одном заряде.
- Оснащен электронным датчиком уровня заряда аккумулятора и производительности помпы.
- Кнопка включения влаго- и пылезащищенная.
- Защита от сгорания помпы реализована через предохранитель.
Электронный дисплей
Имеет два режима работы:
- при работе на максимальную мощность — дисплей отображает уровень заряда аккумулятора и позволяет точно контролировать его;
- при включении опрыскивателя с помощью регулятора давления — дисплей указывает на производительность насоса и позволяет контролировать напор подачи жидкости, что помогает сохранить деликатные растения от повреждения во время обработки.
Комфортное использование
- Спинка анатомической формы имеет мягкую накладку увеличенных размеров, что снижает нагрузку на оператора и защищает спину от переохлаждения.
- Надежная фиксация ремней реализована через металлические крепления и карабины.
- Улучшенная ручка с надежной конструкцией позволяет устанавливать телескопические штанги длиной до 3 м.
- Простой доступ к аккумулятору позволяет легко проверить состояние батареи и достать ее для хранения в теплом месте на зимний период.
Насадки
В комплекте форсунки с различным типом распыления:
- плоскоструйная: ширина отверстия 2 мм, расход жидкости — 1380 мл/мин;
- струйная для полива: 4 отверстия диаметром 0,9 мм, расход жидкости — 1280-2200 мл/мин;
- с регулируемым углом распыления: 1 отверстие диаметром 1,76 мм, расход жидкости — 1330-2280 мл/мин;
- с регулируемым углом распыления: 2 отверстия диаметром 1,85 мм, расход жидкости — 2240 мл/мин;
- для туманного распыления: 1 отверстие диаметром 1,92 мм, расход жидкости — 1130 мл/мин;
- для туманного распыления: 2 отверстия диаметром 1,64 мм, расход жидкости — 1560 мл/мин.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 5,2 кг кг |
| Время работы на одном заряде | 3 часа |
| Длина телескопической штанги | 45-79 см |
| Длина шланга | 112 см см |
| Емкость аккумулятора | 8 А/ч |
| Конструкция | ранцевая |
| Максимальное рабочее давление | 4 Бар |
| Материал корпуса | ABS-пластик |
| Материал телескопической штанги | нержавеющая сталь |
| Напряжение аккумулятора | 12 В |
| Объем бака | 16 л л |
| Расход жидкости | 3,2 л/мин |
| Регулирование расхода жидкости | Да |
| Тип аккумулятора | свинцово-кислотный |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
| Тип помпы | мембранная |
| Функция ручной подкачки | Нет |
- Цена: 2 800 ₴




