




Аккумуляторный опрыскиватель Dnipro-M BS-201 (без АКБ и ЗУ)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Модель BS-201 предназначена для:
- обработки ягодных кустарников, фруктовых и декоративных деревьев;
- распыления удобрений и защиты от вредителей и болезней;
- борьбы с сорняком;
- дезинсекции и дезинфекции.
Особенности
- Простой и удобный в использовании, нет необходимости повышать давление вручную — оно создается одной кнопкой.
- Благодаря длине телескопической штанги 62-102 см и средней дальности опрыскивания 1,5 м инструмент имеет широкие возможности использования.
Автономность
Опрыскиватель BS-201 совместим со всеми аккумуляторными батареями из нашей линейки инструментов на 20В. Продолжительность работы:
- АКБ на 2 А·ч — более 2 ч
- АКБ на 4 А·ч — более 4 ч
Регулировка распыления
- Туманное распыление (крутить по часовой стрелке) — для комплексной обработки объемных кустарниковых растений.
- Струйное опрыскивание (крутить против часовой стрелки) — для точечных задач (подкормка растений, подача смеси в труднодоступные места и т.д).
Ранцевая конструкция
Опрыскиватель BS-201 имеет ранцевую конструкцию. Он располагается на спине и крепко фиксируется на плечах при помощи мягких ремней. Благодаря этому вес устройства равномерно распределяется по телу пользователя, значительно снижая усталость, которая накапливается в процессе использования, повышает мобильность.
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 4.3 кг кг |
| Время работы на одном заряде | 180/290/340 мин |
| Диаметр резьбы рукоятки | 18 мм |
| Длина телескопической штанги | 62-102 см |
| Длина шланга | 165 см см |
| Конструкция | ранцевая |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Объем бака | 10 л л |
| Рабочее давление | 3 бар бар |
| Расход жидкости | 0,750 л/мин |
| Рекомендуемые АКБ | ВР-220, ВР-240, ВР-250S |
| Рекомендуемые ЗУ | FC-223, FC-230, FC-230 Dual |
| Тип опрыскивателя | аккумуляторный |
- Цена: 2 900 ₴




