




Аккумуляторный вентилятор Dnipro-M CF-12 (без АКБ и ЗУ)
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Предназначение
Аккумуляторный вентилятор представляет собой автономное и удобное решение для многих ситуаций, где требуется эффективное охлаждение или вентиляция запыленных помещений, мастерских и гаражей.
Гибридное питание
Вентилятор работает на базе аккумуляторов на 12 В или от сети 220 В. К тому же модель оснащена дополнительными функциями:
- автоматическое переключение между источниками питания,
- автоматическое отключение от аккумуляторной батареи в случае низкого напряжения.
Особенности модели
- угол наклона: 0-360°;
- подпружиненная скоба для крепления к плоским поверхностям толщиной до 50 мм;
- неодимовые магниты для фиксации на металлических поверхностях;
- отверстия для подвешивания на стену.
Производительность
Скорость воздушного потока регулируется 3-мя режимами оборотов:
- 1-й режим — 4 м/с
- 2-й режим — 5,4 м/с
- 3-й режим — 7,4 м/с
Автономность
Продолжительность работы вентилятора на одном заряде зависит от АКБ и режима оборотов:
BP-122:
- 1-й режим - 7 ч
- 2-й режим — 3,5 ч
- 3-й режим — 2 ч
BP-125:
- 1-й режим — 14 ч
- 2-й режим — 7 ч
- 3-й режим — 4 ч
| Пользовательские характеристики | |
|---|---|
| Вес | 2.3 кг кг |
| Вид источника энергии | аккумулятор |
| Время работы на аккумуляторе 2 А/ч | 1 режим - 7 год, 2 режим - 3,5 год, 3 режим - 2 год |
| Время работы на аккумуляторе 4 А/ч | 1 режим - 14 год, 2 режим - 7 год, 3 режим - 4 год |
| Габаритные размеры ДхШхВ | 360x240x220 мм |
| Диаметр лопастей вентилятора | 150 мм |
| Количество оборотов | 1 режим - 1900 об\мин, 2 режим - 2700 об\мин, 3 режим - 3500 об\мин |
| Количество режимов работы | 3 режима |
| Комплектация | (без АКБ и ЗУ) |
| Максимальное напряжение | 12 V |
| Максимальный уровень шума | 68 Дб |
| Мoдель | CF-12 |
| Назначение | Универсальное |
| Наличие зажима для фиксации на плоских поверхностях | Да |
| Наличие магнита | Да |
| Напряжение аккумулятора | 12V (нет в комплекте) |
| Номинальное напряжение | 10,8 V |
| Питание | АКБ/Мережа |
| Регулировка потока воздуха | Да |
| Скорость воздушного потока в максимальном режиме | 7,4 м/с |
| Скорость воздушного потока в минимальном режиме | 4 м/с |
| Скорость воздушного потока в среднем режиме | 5,4 м/с |
| Совместимость с АКБ | BP-122, BP-123S, BP-125 |
| Тип двигателя | коллекторный (щеточный) |
| Угол наклона | 360° |
- Цена: 3 050 ₴




